A. COSALLO (actif au XXe siècle)

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition cubiste Bronze à patine brune composé de trois éléments amovibles. Signé et frappé du sigle Alfa-Romeo. Marqué sous la base L'Alfa Romeo à Francis Vincent. H. 20 cm.