CHINE, Canton XIXe siècle

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
CHINE, Canton XIXe siècle
ETUI À HERBES en forme de double gourde dans son feuillage. Ivoire. (manques). H. 8 cm.