JAPON, XIXe siècle

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 340EUR
JAPON, XIXe siècle
Jeune femme portant un enfant dans le dos Ivoire. Signé Tomo Yuki. H. 17 cm.