JAPON, fin du XIXe

Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAPON, fin du XIXe
siècle Groupe de bucherons, paysans et enfants. Ivoire. Signé dans un cartouche en laque rouge de Hide Hiro. (manques). 25 x 15 cm.