PENDENTIF en jadéite et perles en jadéite... - Lot 271 - Brissonneau

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDENTIF en jadéite et perles en jadéite à décor de gourdes dans leur feuillage. (accident)