Lot n° 271
Estimation :
1000 - 1200
PENDENTIF en jadéite et perles en jadéite... - Lot 271 - Brissonneau
PENDENTIF en jadéite et perles en jadéite à décor de gourdes dans leur feuillage. (accident)