CHINE, XIXe siècle

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 600EUR
CHINE, XIXe siècle
COLOPHON composé d'une calligraphie et d'un paysage de montagne animé de personnages et de pagodes, encre et polychromie sur papier. Monté en rouleau. Signé de Gia King et cachets. 465 x 30 cm.