CHINE, XIXe siècle

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 3 400EUR
CHINE, XIXe siècle
COLOPHON composé d'un paysage de montagne animé de personnages, encre sur papier. Montée en rouleau. Porte une signature QIU Ying et cachets. (mouillures et usures). 330 x 29 cm.