PETITE TABLE carrée en placage de satiné... - Lot 310 - Brissonneau

Lot 310
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
PETITE TABLE carrée en placage de satiné ouvrant à un tiroir et une tirette, elle repose sur des pieds cambrés. Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XV, vers 1900. H. 75 L. 36 P. 34 cm.