Lot n° 315
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
COFFRE en bois fruitier sculpté et décoré... - Lot 315 - Brissonneau
COFFRE en bois fruitier sculpté et décoré d'éléments en os, présentant sur sa partie supérieure un jeu de dames. (accidents et manques). Probablement Egypte, XIXe siècle 44 x 53 x 48 cm.