D'après Barye Aigle sur un tertre avec un... - Lot 257 - Daguerre

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après Barye Aigle sur un tertre avec un héron Signé sur la base, numéroté 3309. Fonte posthume. H. 29,5 cm