Khorassan - Petit tapis à fond rouge À décor... - Lot 285 - Daguerre

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 20EUR
Khorassan - Petit tapis à fond rouge À décor d'animaux exotiques dans des branchages. (usures). 196 x 131,5 cm