Ensemble de trois vitraux polychromes, XVIe... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
600 - 900 EUR
Ensemble de trois vitraux polychromes, XVIe siècle Composés de fragments à décor de têtes, végétaux et éléments d'architecture, l'un portant la date de 1557. Deux : H. 55 L. 31 cm Un : H. 47 L. 32 cm