Plaque ovale, Hollande, XVIIIe siècle En... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Plaque ovale, Hollande, XVIIIe siècle En faïence, à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'une allégorie de la Charité ; deux fêlures. H. 40 L. 31 cm