Angelot en bronze ciselé et doré, fin XVIIe... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Angelot en bronze ciselé et doré, fin XVIIe siècle (accidents et manques). H. 10 cm