Buste de faune riant, école italienne du... - Lot 86 - Daguerre

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Buste de faune riant, école italienne du XVIIIe s. Bronze à patine brune reposant sur un socle en bois tourné postérieur ; usure à la patine. H. 14,5 cm H. totale 19 cm