Panneau, Delft, XIXe siècle En faïence polychrome,... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Panneau, Delft, XIXe siècle En faïence polychrome, composé de douze carreaux représentant la Fuite en Égypte ; inscription en flamand DEVLUCHT NAAR EGIJPTE. H. 52 L. 8 cm