AUDENARDE, deuxième moitié du XVIe siècle Tapisserie... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 500EUR
AUDENARDE, deuxième moitié du XVIe siècle Tapisserie en laine à décor d'un paysage animé d'oiseaux et d'animaux exotiques au milieu d'aristoloches ; accidents et restaurations. H. 256 L. 120 cm