Plaque de cheminée en fonte à décor des Armes... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Plaque de cheminée en fonte à décor des Armes de France, XVIIe siècle. H. 65 L. 87 cm