Lot n° 2
Estimation :
80 - 100
Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995)
Maisons... - Lot 2 - Daguerre
Maisons en bord de marais
Deux eaux - fortes
Signées, une numérotée 30/65
39 x 43 cm à vue et 36 x 30 cm