Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995)
La passée... - Lot 6 - Daguerre
La passée aux canards
Eau forte
Signé dans la planche en bas à droite et contre signée au crayon dans la marge, tirge 160/165
35 x 48 cm à vue