Lot n° 15
Estimation :
400 - 500
D.HIDAYET(?-1972)
Pyramides vue du Nil et... - Lot 15 - Daguerre
D.HIDAYET(?-1972)
Pyramides vue du Nil et les felouks
Deux aquarelles signées en bas à gauche
20 x 29 cm et 21 x 31 cm