Lot n° 17
Estimation :
250 - 300
: 500EUR
Eugénie FAUX-FROIDURE (1886-?)
Bouquet de... - Lot 17 - Daguerre
Bouquet de pétunias dans un panier
Aquarelle
Signée en bas droite
51 x 70 cm