Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)
Vue de Smyrne,... - Lot 19 - Daguerre
Vue de Smyrne, 1910
Aquarelle signée en bas à gauche et stituée.
17,5 x 26,5 cm