Lot n° 20
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
Ecole française du XXe siècle
Port (Rouen... - Lot 20 - Daguerre
Ecole française du XXe siècle
Port (Rouen ?) 1917
Aquarelle monogrammée FB
17 x 26 cm