Lot n° 21
Estimation :
600 - 700
William WILD (XXe siècle)
Marché de Saint... - Lot 21 - Daguerre
William WILD (XXe siècle)
Marché de Saint Quentin
Aquarelle située en bas à droite.
22 x 20 cm