Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
Louis TESSON (1820-1870)
La maison blanche
Aquarelle... - Lot 23 - Daguerre
Louis TESSON (1820-1870)
La maison blanche
Aquarelle signée en bas à droite
26 x 21 cm