SCARVELLI Spysidore (1868-1942) Vue du Nil Aquarelle... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCARVELLI Spysidore (1868-1942) Vue du Nil Aquarelle signée en bas à gauche. 36,5 x 22 cm