Lot n° 24
Estimation :
800 - 1000
SCARVELLI Spysidore (1868-1942)
Vue du Nil
Aquarelle... - Lot 24 - Daguerre
Vue du Nil
Aquarelle signée en bas à gauche.
36,5 x 22 cm