Lot n° 25
Estimation :
1000 - 1200
Eugène FLANDIN
Le souk
Aquarelle signée en... - Lot 25 - Daguerre
Eugène FLANDIN
Le souk
Aquarelle signée en bas à droite
13 x 20 cm