Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1200
Maurice ROMBERG (1862-1943)
Fantasia et Défilé... - Lot 26 - Daguerre
Maurice ROMBERG (1862-1943)
Fantasia et Défilé de militaires
Paire d'aquarelles, l'une signée et datée 1888, l'autre
monogrammée.
19 x 32 cm