27 - Marie de Rohan-Chabot (1876-1951) Nature... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
27 - Marie de Rohan-Chabot (1876-1951) Nature morte à décor de niche japonisante et vase de fleur Aquarelle. 102 x 66 cm Dans son cadre d'origine, cachet d'exposition en 1926 au dos Marie de Rohan-Chabot Murat (1876-1951) femme de lettre et peintre.