Lot n° 29
Estimation :
300 - 400
N.BERAUD (XXe siècle)
Jeune femme au chale... - Lot 29 - Daguerre
N.BERAUD (XXe siècle)
Jeune femme au chale brun
Aquarelle signée en bas à gauche
29 x 17 cm