Lot n° 31
Estimation :
400 - 500
Henri GERBAULT(1863-1930)
Jeune femme au... - Lot 31 - Daguerre
Henri GERBAULT(1863-1930)
Jeune femme au manchon de fourrure
Aquarelle signée en bas à droite
38 x 23 cm