Lot n° 32
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
François MOURGUE (1884-1954)
La marchande... - Lot 32 - Daguerre
François MOURGUE (1884-1954)
La marchande de journaux
aquarelle signée en bas à droite et datée 1925
23 x 29 cm