Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
Attribué à PASCIN, Jules (1885-1930)
Femme... - Lot 33 - Daguerre
Femme nue allongée sur le ventre
Aquarelle signée en bas à droite et cachet.
31 x 23 cm