Lot n° 37
Estimation :
400 - 500
: 850EUR
Ecole francaise du XXe siècle
Palmiers royaux... - Lot 37 - Daguerre
Ecole francaise du XXe siècle
Palmiers royaux route de Rio, Plage d'Ipanema
Deux aquarelles monogrammées EB.
21 x 14,5 cm