Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Georges Dominique Rouault (1904-2002)
Vue... - Lot 43 - Daguerre
Vue d'un port et vue de Paris
Deux aquarelles signée en bas à droite
25 x 33 et 22 x 30 cm