Lot n° 47
Estimation :
300 - 400
Emile GUDIN (1874-1957)
Port de Saint Tropez
Aquarelle... - Lot 47 - Daguerre
Emile GUDIN (1874-1957)
Port de Saint Tropez
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1924.
54 x 37 cm