Lot n° 13
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
ROBE DE FEMME EN SOIE VERTE
Chine, XXe siècle... - Lot 13 - Daguerre
ROBE DE FEMME EN SOIE VERTE
Chine, XXe siècle
Brodée de papillons et phénix ; usures et taches