PETIT VASE en jade céladon Chine, XIXe siècle En... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
PETIT VASE en jade céladon Chine, XIXe siècle En forme de corolle de feuille de lotus, la tige feuillagée d'un bouton de lotus sculptée en relief remontant sur le côté H. 7,9 cm