PAIRE DE PETITS VASES balustre en porcelaine... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PAIRE DE PETITS VASES balustre en porcelaine polychrome Chine, XVIIIe siècle A décor rouge de fer, vert, jaune et aubergine, de fleurs et feuillages H. 12,8 cm