Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Lot 22
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Rodolphe BRESDIN (1822-1885)
Mère et enfant sur le seuil de leur maison, 1853 Dessin à la plume à l'encre de chine Signé et daté vers le centre à gauche: Bresdin 1853 18,5 x 10 cm