ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle Saint... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 061EUR
ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle Saint Jérôme Panneau 62,5 x 50 cm Restaurations Sans cadre