CHINE Chien de Fô formant porte-baguettes... - Lot 74 - Giquello

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Chien de Fô formant porte-baguettes en biscuit émaillé vert, jaune et brun. Epoque Kanghi (1662-1722). H. 19,5 cm. Petits éclats