CHINE Figure de Guanyin en porcelaine émaillée... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Figure de Guanyin en porcelaine émaillée blanche. XVIIIe siècle. H. 19 cm