ITALIE * Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 90 - Giquello

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE * Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs et tiges fleuries. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm