MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 99 - Giquello

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 386EUR
MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm