MARSEILLE Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 102 - Giquello

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 515EUR
MARSEILLE Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un homme chevauchant un âne près d'une fontaine. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Deux éclats