SAINT-CLÉMENT Paire de tulipières en faïence... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 322EUR
SAINT-CLÉMENT Paire de tulipières en faïence de forme balustre à deux anses et trois tubulures, décor polychrome d'oiseaux sur terrasse. XVIIIe siècle. H. 17 cm. Eclats restaurés