MEISSEN Groupe en porcelaine représentant... - Lot 114 - Giquello

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine représentant deux enfants et un chien au pied d'un vase à décor polychrome de fleurs. Marqué: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 21 cm. Manque le couvercle, petits éclats