MEISSEN Groupe en porcelaine formé de cinq... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine formé de cinq enfants musiciens sur une terrasse, à décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 15,5 cm. Accidents, restaurations et manques